eCenter, Task list не обновляется

Eugene Gorbunoff
Site Admin

eCenter, Task list не обновляется

Postby Eugene Gorbunoff » Mon Jun 18, 2012 09:25

ElectroDog: А никто не встречал, нет ли какого способа легального информировать eCenter о том, что у задачи сменился заголовок? А то у меня прогресс доходит до 100%, потом я восстанавливаю первоначальный заголовок, а в eCenter он не меняется...

e-co: хмм.. да.. eCenter часто содержит неправильную инфо. его task list иногда показывает окошко, которого уже нет. итого, наверное никак

ElectroDog: Так вот и непонятка - пока у меня прогресс бежит от 0 до 100 он ведь меняется. Не мгновенно, но меняется...

e-co: как вариант - создать на мгновение нокое окно с tasklist и закрыть его. но тогда это окно может оставаться в списке окон. короче, не ясно

ElectroDog: кажется нашел - если меняется имено заголовок окна - то отлавливает. А вот если через WinChangeSwitchEntry - то как то неустойчиво. Т.е. можно наверное просто присвоить заголовку тот же текст, и оно обновится.

ElectroDog: порылся в сорцах - где-то у них там глюк в идиологии. Ибо все пляшет в первую очередь от окна, а не от switch entry. А ведь последннее как раз и есть основное.

Return to “Developers / Разработчики”