RexxDW 2.0

Обсуждение, скрипты и идеи / Discussion, scripts and ideas
Aleksey

RexxDW 2.0

Postby Aleksey » Sun May 13, 2012 20:21

Сейчас занимаюсь изучением RexxDW.
Для оси я нашел и использую RexxDW 1.1 от 2006 года. На всех официальных есть только эта версия. Не так давно мне случайно попал в руки RexxDW 2.0 от 2007 для винды. Изменения очень симпатичные и полезные. Но найти повторно на просторах инета мне не удалось... :(( Случайно кто нибудь не знает где достать версию для оси? Может уже есть и более поздние версии... И почему ни где нет, даже упоминания о этой версии? Может можно связаться с авторами (к сожалению я не знаю английского)?

Eugene Gorbunoff
Site Admin

Re: RexxDW 2.0

Postby Eugene Gorbunoff » Wed May 16, 2012 15:20

А что там нового?

Aleksey

Re: RexxDW 2.0

Postby Aleksey » Wed May 16, 2012 19:24

Eugene Gorbunoff wrote:А что там нового?

При беглом взгляде:
* Улучшены ряд объектов.
* Система стала немного стабильнее (субъективно, без тестов).
* Появился новый объект позволяющий открывать html странички прямо в окне. А это мне очень, очень нужно! Это просто круто!!! Огромное не паханое поле для создания извращений в интерфейсах. :))
* Есть подозрение, что изменились параметры у контейнерных объектов (возможно здесь появились более строгие правила), так как на одном компе окна стали отображаться не так как планировались.
* Возможно вышли и более поздние версии. Все текущие версии не работают в седьмой винде. :((( Что резко снижает эффективность и применимость rexx (мало кто будет ставить винХР в пробирку). Мне нужно что бы программы на RexxDW работали на всех виндах.

Подробное изучение невыгодно так как у меня нет версии RexxDW 2.0 для оси.

Если есть возможность свяжись с автором и узнай как обстоят дела. И попроси его доработать RexxDW до запуска на семерке. Так как я не знаю английского, для меня это большая проблема. Вот адрес: "Copyright (C) 2008-2009 Mark Hessling <mark@rexx.org>"

Return to “REXX”